Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пользоваться антибиотиками до 12 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у ребёнка болит ухо,один врач прописал отипакс,лечили им дней 5,после этого другой врач прописал кучу лекарств(приложила фото)многие говорят нельзя давать антибиотики до 12 лет,капала только отофу,ухо не проходит,можно ли все купить что нам прописали или все таки нельзя?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что за чушь! Кто вам сказал, что детям до 12 лет нельзя антибиотики? Чем лечить ребенка тогда? Травами что ли? Не ждите, когда ребенок оглохнет, следуйте рекомендациям врача. Вы уже 5 дней капли прокапали - эффекта нет, значит нужно действовать системно.