Консультации / Отоларингология
Заложеность носа и уха
https://health.mail.ru/consultation/2702360/#extra-question продолжение этой темы ! Сделал кт пазух и височных костей . Так же посев из носа , найдёт s.areus 10^3 , есть выделения гнойно кровянистые ,из носа , по кт пазухи чистые , единственное только деформирована левая барабанная перепонка . Есть не большая заложенность уха слева , что делать дальше доктор ? Вроде и пазухи чистые а заложенность носа и уха не проходит.

К вопросу приложено фото
Судя по представленным результатам исследований, в настоящий момент лечение Вам не требуется. Дискомфорт в левом ухе и рубцовые изменения левой барабанной перепонки свидетельствуют лишь о перенесенном в прошлом отите.