Консультации / Отоларингология

Нос и ухо

Здравствуйте, у меня был насморк , я промывала долфином, и утром ужасно заболело ухо, пошла к лору сказали гайморит без снимка, кукушку делали 5 раз сопли так и не проходят ((( а ухо не слышет, скажи как мне быть???? Пожалуйста
Если все, что Вы говорите, верно, Вам не определили заболевание уха? В этом случае лучше обратиться к другому ЛОР врачу с целью установить правильный диагноз и начать лечение.
Здравствуйте, мне сказали тубоотит, и выписали капли в нос диазолин по мойму , они от чего?
Туботит может привести к ощущению заложенности уха. Если не восстановится, перейдет в хроническую форму уже со стойкой тугоухостью.