Консультации / Психология и психиатрия

Нервный ребенок

Здравствуйте доктор! Моей дочке 1.6 года. Пугается музыки, начинает плакать..В меня вцепится и трясется. Странно то что мультики с музыкой смотрит прекрасно, в машине музыка играет тоже всё хорошо..но только стоит включить просто музыку, будь то детская или просто по телевизору -вот такое поведение (в садике и дома). Второй момент который меня волнует это истерики. Еще где-то в 1.3 их не было..теперь чуть что не нравится это крики, плач, кидает и бьет игрушки, родственников и своё отражение в зеркале. На улице у нас только качель. Если проходим мимо качели начинается истерика. Ни горки ни что другое ненужно. Нормально ли такое поведение в таком возрасте или это говорит о каких то психологических проблемах?
Здравствуйте! Для того, чтобы понять, необходимо изучить функцию этого поведения. Для начала - к психологу.