Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте.на протяжение уже долго времени ощущаю ком в горле ,иногда прям сильное сдавливание.Ощущение даже больше похожи как будто отек .Иногда перехватывает дыхание ,но это на пару секунд.Горло теряет чувствительность,иногда то одну то другую сторону,а бывает и все горло.все началось с того что у меня начали увеличиваться миндалины,и становится все хуже и хуже.Была у лор врача,ничего не увидела,делала узи щитовидной железы,все в норме.По анализам только низкий гемоглобин.Никакого лечения мне не назначают.Это уже становится невыносимо.Хочу сделать кт шейного отдела позвоночника.Скажите ,если у меня опухоль его ведь будет видно на снимке?И какие еще можно пройти процедуры что бы поставить диагноз ? Думала нервный ком,пила успокоительные.но они не помогли
К вопросу приложено фото
Судя по фото и описанным симптомам, ЛОР-органы у Вас здоровы. Отоларинголог не мог не заметить патологию глотки, если бы она действительно была. Дискомфорт в горле, вероятнее всего, вызван дегенеративными изменениями в шейном отделе позвоночника. Лечиться Вам нужно у невролога.
Спасибо большое за ответ