Консультации / Хирургия

Шишка на затылке

Здравствуйте, сегодня заметила у себя на затылке, на левой стороне шишку. Заметила её только когда расчесывала волос, видимо задела расчеткой и почувствовала боль. Она болит даже без нажатия, есть небольшие покраснения. Очень интересно что это, и к какому врачу мне стоит обратиться?
Здравствуйте! Покажитесь очно хирургу, возможно, речь идет об атероме волосистой части головы.