Консультации / Терапия

Шишка на затылке боли в пояснице слабость

Добрый день. Проблем много, что с чем связано определить тяжело. В общем: В течение полугода периодически появляется белый налет на гландах. Раньше тоже появлялись, но не так часто. Постоянная слабость и периодические головокружения. Так же периодически побаливают плечевые суставы. Несколько раз плечо выскакивало из сустава, и потом болело в течение пары месяцев.. Месяца 2 назад появились боли в пояснице. Сделал МРТ поясницы - всё в порядке, но боли не прекратились. Неделю назад появилась твердая неподвижная шишка на затылке, не болит. С детства есть вегето-сосудистая дистания, защемление шейного позвонка (вроде бы). В начальных классах постоянно болела голова, сопровождалось всё это рвотой. Так же недавно обнаружили хронический простатит. Помогите найти хоть какую-то связь между всеми этими болезнями. Последний год работаю в офисе, малоподвижный образ жизни.
Поход к неврологу и ортопеду. Если не выявят объективной причины, в гости к психоневрологу