Консультации / Психология и психиатрия

Что делать ?

Здравствуйте ! Мне 26 лет. Живу у родителей. У мамы две квартиры. В них жить не разрешает. Обучалась в университете. Завершила, но специальность выбрала не я, а мама. Я планировала обучаться на психолога. Дома нет комнаты, нет работы, молодого человека, друзей, только знакомые. Мама пытается решать за меня. Командует, обижается если поступаю не как ей нравится. Считала (ет), что нельзя общаться, встречаться, с молодым человеком, мужчиной пока не обучусь, но обучилась, что нельзя выходить замуж или в 29 лет, должна быть девушкой до 29 лет, т к сама вышла замуж, стала женщиной в этом возрасте. Отец тоже командует. Я устала им что -то доказывать, постоянно ругаемся. Потом произошла ситуация. Отправилась домой. За мной шли два мужика. Теперь примерно знают где живу. 11 дней не выхожу на улицу. Страх. Когда - то обучалась в автошколе. Не сдала внутренний экзамен, т к присутствуют страхи. Сильная депрессия. Надоело жить. Помогите.
Как и чем я могу помочь вам в формате вот этого открытого форума? какие у вас надежды и ожидания от нашего контакта?