Консультации / Онкология

Тёмное пятно под кожей

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. На руке, в районе запястья, обнаружил пятно серого, с синева пятно диаметром около 4 мм, правильной формы, немного возвышается над кожей, на полмиллиметра. Не болит. Но кожа в этом месте чувствительная. Прилагаю фото, но на нем плохо видно. Саркома и меланома, судя по фотографиям из интернета, выглядит по другому. По симптомам можно исключить онкологию и просто не обращать на это пятно внимания? К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Может вы меня обнадежите и вовсе не придётся идти в больницу? А пока очень переживаю. Особенно после того, как на смотрелся фото рака кожи в интернете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото плохо видно. Похоже на дерматит. С точки зрения онкологии не опасно.