Консультации / Травматология и ортопедия

После гематомы тёмное пятно.

Здраствуйте! У меня такая проблема, после травма в области глаза(фингал), была сильная гематома... После чего спустя немного времени гематома прошла, а вот на месте её так и осталось тёмное пятно(тёмный участок кожи под всем глазом). Я смуглый и это очень заметно! Прошло уже 3.5мес. а изменений никаких... Мазал гелем на основе гепарина натрия, поскольку думал что это не разсосавшеяся кровь, но это не дало никаких ощутимых результатов! Пожалуйста дайте дельны совет! Зарание длагодарен.
К вопросу приложено фото
Ничем помочь не могу. Но Вам поможет Время и летний загар лица.