Консультации / Дерматология и косметология

Темные пятна на коже

Пол - мужской, возраст - 22, ни каких лекарств не принимаю, ни какими хроническими болезнями не страдаю, анализы по беспокоящей проблеме не проводил. Уже много лет у меня в паху есть темные пятна(немного темнее чем естественный цвет кожи). Раньше я думал что это родимые пятна но за последние несколько месяцев они начали распространяться выше и дошли до низа лобка. Также в это время заметил появления пары похожих пятен на сгибе правой руки в локте и под мышкой. Пятна не болят, не чешутся, иногда в паху бывает повышенная потливость не знаю от них или нет. Что это может быть стоит ли начинать лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начать нужно с анализа на патогенные грибки с кожи. С уважением, Оксана Владимировна.