Консультации / Стоматология

Что может быть

Здравствуйте.у ребёнка 7 лет появился отёк в подязычной области.как лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо обратиться к хорошему детскому стоматологу или челюстно-лицевому хирургу на осмотр. Этот отёк надо "пощупать". Похоже на ranula - нарушение оттока подъязычной слюной железы. Но такой диагноз не ставится по интернету.