Консультации / Психология и психиатрия

Возможные нарушения психики?

В течение года встречалась с мужчиной 39 лет,Сексуальная модель поведения которого копирует поведение мужчин в порнофильмах.Пристарастия в сексе-буккейк,одежда,напоминающая одежду порно-героинь.Перед встречами подробно комментировал будущий секс,что и как сделает,и как вести себя при этом.Однажды насторожил его вопрос о моем отношении к групповому сексу.Ответ получил отрицательный и возмущенный,после чего закрыл тему словами:Да я просто так спросил.Недавно узнала,что пароллельно со мной он встречался с несколькими,абсолютно разными внешне женщинами,причем,как и мне,представлялся одинокоим мужчиной,ищущим серьезных отношений.Может ли его поведение говорить о каких то отклонениях в психике?
Добрый день. Если честно я не совсем компетентен в решении таких вопросов, поэтому Вам лучше переадрессовать его консультанту сексопатологу!