Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в тазобедренных суставах после физических тренировок (кик-боксинг). Боли начинают появляться как правило после растяжек (например, шпагат) или махов ногами с большой амплитудой. Боль ноющая и резкая в случае, если каким-либо образом раздвигаешь или выкручиваешь ноги. Как правило на следующий день боль уже мало заметна, но до конца не проходит и до следующей тренировки (вторник-четверг-суббота). Посоветуйте, пожалуйста, способ избавления от данной проблемы, а также способ облегчить боль. И какова возможная перспектива?
Добрый день! Нужно сделать МРТ тазобедренных суставов и вся перспектива станет ясна.