Консультации / Лекарственные препараты

Сыпь на лице

Здравствуйте! Мне назначили Ланцид Кит 2 недели и бифиформ от хилико бактери. Сегодня 9 день принятия препаратов, но началась жуткая сыпь на лице и очень сильно щипит. Что мне делать, отменить препарат совсем или на время? Продолжать потом дальше пить или уже хватит?
Добрый день! Нужно выяснить, что это за сыпь. Может она вообще не связана с приемом препаратов (что скорее всего, т.к. будь она аллергической реакцией, то появилась бы сразу, а не на 9 день). А в остальных случаях отменять прием препаратов не нужно. Идите на консультацию к дерматологу.