Консультации / Гинекология

Поздняя имплантация

Здравствуйте ! Цикл стабильный 30 дней . Последняя менструация была 10 февраля . 1 марта на узи визуализировался доминантный фолликул (20 день цикла) 1 и 2 марта вечером сделала тест на овуляцию и показал хороший положительный результат . По узи особых изменений нет все в пределах нормы . 3 марта была повторная фаликулометрия и показало , что овуляция произошла . В эти дни был незащищённый половой акт . Завтра будет 34 день цикла месячных нет( скудной мазни тоже ) . Обычно за 3 дня до месячных начиналась скудная мазня . Сегодня примерно 10 день после овуляции . Хгч сегодня показал 0,1 . Может ли быть поздняя имплантация ? Если ещё надежда
Здравствуйте! К сожалению, вынуждена Вас огорчить. беременность не наступила. Если безуспешно планируете около или более года - надо проверить спермограмму мужа с оценкой по Крюгеру+МАР-тест