Консультации / Гинекология

Поздняя имплантация

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.Последние месячные были 19 апреля,цикл 31-33дня.18 мая (30дц)была резкая боль внизу живота, около 10 минут. Месячные не пришли. Анализ на хгч на 40 дц-52(по нормам лаб-рии 1-2 недели), на 44 день цикла-292.Может ли это означать позднюю имплантацию?Как считать срок теперь?И стоит ли уже идти к врачу? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, это может быть и не беременность, а нарушение цикла. Поэтому надо переделать анализы через 2-3 недели.