Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день! Я нахожусь в командировке, к гинекологу сейчас не попасть, вынуждена просить помощи онлайн. У меня задержка 9й день. Цикл стабильный 26-28 дней. Последние месячные были 6.01.14. Слежу за базальной температурой, поэтому точно знаю, когда у меня была овуляция. В этом цикле были ПА без предохранения. И вот уже 2 недели у меня присутствуют признаки беременности. БТ держится 37-37,2. ТТ 36,8-37. 7.02. сдавала кровь на ХГЧ, ответ <1. 8.02. делала тест, увидела призрак. 10.02. была на УЗИ. смотрели меня почти час. Узистка сказала, что матка даже не готова к месячным, но и беременность она не видит. При этом увидела в яичниках Д фолликулы. Я предположила, что может это жёлтое тело. Она точно не ответила. Также увидела функциональные кисты, но их тоже не может быть, ведь при них, насколько я знаю, БТ должна быть как в первой фазе. Вобщем, она сказала либо ждать месячных, либо беременность. Я сравнила все прошлые результаты УЗИ, матка у меня увеличилась на целый см. А ещё у меня периодически тянет то поясницу, то низ живота. Воспаление исключено. К соскам не прикоснуться. Грудь набухшая, мастопатия прошла. Так вот мой вопроы, если учесть, что задержек никогда не было, могу ли я быть беременной? Могла ли произойти поздняя имплантация, а уровень хгч ещё не накопился? или же это и правда какое-то нарушение? Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам б-ХГЧ беременность исключена. Анализ информативен с 9-10 дня предполагаемой беременности. Если есть сомнения, сдайте кровь повторно.