Консультации / Стоматология

Подвижность зубов

Здравствуйте! Мне 44 года. В прошлом году мне удалили 7-й зуб на верхней челюсти справа. Я заметила, что зубы верхней челюсти стали разъезжаться веерообразно вперед. Пока это не особенно заметно, но хотелось бы остановить каким-то образом этот процесс. (8-ки верхней челюсти были удалены еще раньше, а снизу их не было вообще). Прикус всегда был хорошим, зубы - ровными. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли в моем возрасте еще выровнять зубы. Если да, то к кому надо обращаться и с чего начинать? Поможет ли имплантант на месте удаленного 7-го зуба?
Здравствуйте. В вашем случае необходима консультация врача-пародонтолога и возможно ортодонта на совместном приеме. Выравнивать зубы никогда не поздно. Имплантацию также лучше планировать после тго как все зубы будут собраны.