Консультации / Неврология

Беспокоят результаты мрт

Добрый день. Уже много дней беспокоит боль в грудине под грудью (молочной железой) (локализация постоянная, от позвоночника влево где то 3 см) . Во время ходьбы не так чувствую как в положении лёжа. Так же напряжены мышцы со стороны спины (плечи, лопатки). Боль не приступообразная, не резкая, не интенсивная. Сделала мрт. Скажите боли вызваны этими изменениями? Экг тоже сделала.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На МРТ описан вариант нормы. В грудине и под грудью, влево от позвоночника на 3 см - очень сложно понять локализацию. Если это всё же на спине, то наиболее вероятна мышечная боль. Всё же, надо чтобы посмотрел невролог.