Консультации / Неврология

Насколько серьезные изменения по результатам МРТ головного мозга

Родственница делала МРТ по совету знакомых. В последние 2-3 года мучают сильные головные боли. Живет далеко от нашего города, ныне пытаемся определить, стоит ли ей приезжать к нам на лечение. А для этого хотелось бы попросить врачей подсказать, насколько серьезные у нее изменения по результатам МРТ. Стоит ли из-за этого беспокоится?.. Лечить как можно скорее или в плановом порядке?.. Заранее благодарю за Ваш труд.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечиться нужно, а именно проходить курс и проходить его стоить постоянно , чтоб не запускать нынешнее состояние, но все возможно подкорректирвоать