Консультации / Неврология

Консультация по результатам МРТ

Добрый день ,меня уже длительное время начали беспокоить :раздражительность ,усталость , тяжело сосредоточиться . Грубо говоря я начал тупить ,Учеба стала непосильной мукой . В итоге я сделал МРТ ,по результатам которого я бы хотел проконсультироваться . Что бы понять есть ли смысл идти к неврологу ,либо идти г другому врачу . Результаты МРТ представленны в фотографии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ есть признаки некоторой ангиодистонии, скорее всего преходящей. Это может быть следствием стрессовых нагрузок, обострения вегето-сосудистой дистонии (ВСД). Ваше состояние также может быть связано с другими заболеваниями, например, со стороны щитовидной железы.