Консультации / Хирургия

Термический ожег

Здравствуйте!Пять дней назад случайно вылил кипяток на ногу.Мазал облепиховым маслом.Обрабатывал пантенолом.Сейчас стала болеть нога.Отекла.Что нужно еще предпринять,что бы облегчить состояние?
К вопросу приложено фото
В представленном фото инфицированная ожоговая рана с формированием воспаления мягких тканей. Необходимо полноценное комплексное лечение под контролем хирурга.