Консультации / Хирургия

Шрамы после ожега

Здравствуйте. В возрасте 9 месяцев наш сынуля поступил в ожоговый центр с диагнозом: термический ожог кипятком лица,шеи,туловища 3А стадии 5%. Сначала хотели делать пересадку, но все обошлось и зажило само. Потом мы ходили к хирургу. Нам назначили курс электрофореза с лидазой. На лице и шеи ничего не осталось, на груди тоже за исключением как бы наростов(не знаю как их назвать), что дальше сними делать не знаю? Посоветовали пользоваться мазью КОНТРАКТУБЕКС. Но что-то отзывы не оптиместичные... Что дальше делать? Многие говорят что и так рассосется, но не хочется надеяться на "АВОСЬ"
Добрый день! К сажалению, в вашем случае остаеться только ждать. Выздоравливайте1