Консультации / Хирургия

Термический ожег

Обжег ногу с обратной стороны ступни, сразу после ожега содрал пленочку кожи спасался тазиком с холодной водой, сейчас уже 7й день после ожега обрабатываю ацербин(спрей) и мазь офломелид, на месте ожега корочка, немного выходит гноя. Немного болит, но беспокоит что нога отекает. Ночью отёк проходит. Скажите это нормально?
Здравствуйте! Это естественный процесс при травмах и ожогах. Будьте здоровы!