Консультации / Стоматология

Язва на десне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и чем могло быть вызвано. Сначала появилось раздражение, через 3 дня такие язвы. Болит при каком либо прикосновении (еда, вода). Никаких антибиотиков не принимала, острое не ела и ничего подобного.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это термический ожег(горячая еда или питье). Для ускорения процесса заживления можно полоскать полость рта антисептиками(например хлоргексидином).