Консультации / Генетика

Генекалогия

Здравствуйте моя жена на сроке 4 недели 10 дней назад зоболела верянкой 2 дня было тенпература можно узнать с ребенком может что не будь случиться?
Здравствуйте! Повышен риск самопроизвольного выкидыша или замирания беременности. Риск пороков развития тоже есть хотя он не настолько высокий, чтобы прерывать беременность. Нужно сделать УЗИ в 7 недель беременности для того, чтобы убедиться что беременность погрессирует, неинвазивный пренатальный тест в 10 недель, чтобы исключить основные хромосомные аномалии у плода, и экспертное УЗИ в 12-14 недель для выявления крупных пороков развития