Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка с рождения понос

Здравствуйте. Сейчас нам 9 месяцев.С рождения с первого дня стул перфорированный,жидкий,зеленноватый,по 8-10 раз в день,как пососёт сразу стул жидкий.К 3-4 месяцам уменьшилось, в 4,5 месяца перешла на ИВ.Начала принимать смесь NAN ,но стул у на. до сегодняшнего дня ненормированный.Прибавка в весе недовес на 500 гр.сдали анализ где выявили протеин мирабилис и прописали 5 дней миркацин. Но результатов нет никаких.Хотим заново пересдать все нужные анализы.Какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Копрограмма, кал на углеводы, кал на панкреатическую эластазу. С результатами - к гастроэнтерологу.