Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Доктор здравствуйте, скажите как нам быть, месяцев до 2 у ребёнка стул был хороший частный каждый день или несколько раз в день , не жидкий и не твёрдый, с 2х месяцев начали запоры пошли точнее : ходили каждые 6 дней, как будто пластилином , так же и по сей день, но уже чаще, через 3 дня, мне кажется это долго, но при этом ребёнка не беспокоит вроде как животик. Мы на гв. Прикорм с 6мес. Как наладить походы по большому? Сейчас ребёнку 9мес.
Здравствуйте! Причин может быть много. Сдайте кал на копрограмму, с результатами запишитесь на приём к гастроэнтерологу.