Консультации / Терапия

Подскажите где искать проблему

Добрый день, уже 2 мес температура 37, немного знобит по вечерам .Сдала общий анализ, СОЕ 31,рез-ты приложила.Назначили Суммамед 6 табл.,температура прошла на неделю,потом вернулась опять,анализ пересдала 28.02.19-СОЕ стала 34!.Сделала УЗИ щитовидной железы,все в пределах нормы, даже сдала анализ на гормоны-все в норме. Меня по сути ничего не беспокоит,не болит,в горле все ок,соплей нет,голова не болит,стул в норме. Мне 33 года, 1 беременность, абортов нет,кормление грудью до 1,3лет, месячные по графику,из детских болезней -гепатит в детстве, орви и ничего больше. Флюрография в норме,даже сделала рентген.Сдала онкоцитологию мазок, не знаю какой именно, который на приёме берут -все в норме. Подскажите в каком направлении искать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом того, что у Вас признаки анемии легкой степени,снижение лейкоцитов Вам нужно пройти дообследование у терапевта или гематолога.Также нужно установить точно тип анемии, пройти курс лечения, выявить возможные причины анемии, в первую очередь, гинекологические. Сдайте СРБ крови и общий анализ мочи. Нужно обследоваться смотреть результаты.