Консультации / Неврология

Здравствуйте доктор Подскажите с чем может быть связано такое состояние

Две недели чувство головокружение распирания в голове и чувство нехватки воздуха особенно в ночное время когда ложусь спать и ощущение будто бы что-то происходит с мозгом наверно Недостаточное снабжение его кислородом . делала узи сосудов шеи размер левой позвоночной артерии 2 мм правый 02,7также делала снимок в разных проекциях шейного отдела . Есть искривление. Две недели назад все было в порядке и началось такое состояние ...это может быть связано именно с искривлением позвоночника ? Повторяю чувство что есть стегоз гортани и незватка кислорода. ( проверялась у рол врача , делала видеоэндоскопичечкое обследование- все в норме)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходим осмотр невропатолога (невролога). Вряд ли то, что Вы описываете, связано с искривлением позвоночника, если Вы пишете, что две недели назад всё было нормально. Искривление же не могло появиться за две недели. Необходим осмотр невролога. Возможно, что для уточнения диагноза будет назначена МРТ. Но вначале - именно осмотр.