Консультации / Гинекология

С чем связано болезненное мочеиспускание?

Здравствуйте,доктор!Мне 21 год.Я не веду активную половую жизнь,но меня беспокоит такая ситуация.Раньше у меня очень часто были задержки менструации.Пила "Циклодинон" и "Эстровел".После этого цикл нормализовался.Последний раз менструация была 4 сентября.Длилась примерно 4 дня.На 5 день цикла был незащищённый ПА,но молодой человек не кончил внутрь.Через 5 дней появились такие симптомы:головокружение,обморок,озноб,частое мочеиспускание с кровью и боль.Живот не болит.Никакие препараты и антибиотики сейчас не принимаю.Чем это вызвано?
Добрый день. Незащищенный половой контакт мог привести к инфицированию. Ваши жалобы весьма характерны. обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу и пройдите обследование на половые инфекции.Не откладывайте визит к врачу- состояние может резко ухудшиться и привести к весьма печальным последствиям.
Консультация врача гинеколога на тему «С чем связано болезненное мочеиспускание?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.