Консультации / Психология и психиатрия

Синдром постоянного сексуального возбуждения

Добрый день! У меня где то месяц мучает самопроизвольное возбуждение клитора, он очень чувствителен, не притронуться, эрекция клитора никак не связана с желанием секса, наступает в любой момент, длится по несколько часов, оргазмы, прикладывание льда, ледокоин не дают облегчения. Чем то похоже на мужской приапизм. Я морально измучена. Гинеколог и уролог к которым обращалась даже не стали проводить осмотр, сразу сказали что не по их профилю проблема. Дальше не знаю что делать. К кому обратиться? Что это может быть? Есть ли лечение? Готова уже к хирургическому , денервация или даже удаление.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к неврологу и кардиологу. Хирургическое вмешательство - крайняя мера. Сочувствую вашей трудности