Консультации / Сексология

Постоянное сексуальное возбуждение

Мне 18 лет, девушка, полового партнера еще не было, но не девственница, матурбирую с проникновением лет с 12. Постоянно испытываю сексуальное возбуждение. Если долго не мастурбирую, то начинают сниться сны, которые возбуждают, чуть ли не во сне получаю оргазм и после этого снова просыпается дикое желание секса. Дико желаю мужчину, но до сих пор не было никаких отношений, боюсь... Из-за того, что мастурбирую страдаю от постоянного выделения из влагалища уже на протяжении многих лет. Не знаю что делать, но постоянно желаю секса, мысли в голове только об этом. Очень раздражительна и возбуждаюсь с пол оборота. Только кот начнет умываться, начинает чавкать, я уже раздражаюсь и возбуждаюсь, выгоняю его из комнаты. Не знаю, что мне делать! Устала уже от этого желания и из головы не получается выкинуть. Также вспоминаю, что когда мне было где-то 4-6 лет, сестра моей бабушки смоирела ночью эротику, иногда ночью я просыпалась и смотрела на это, уже тогда чувствовала что-то непонятное внизу живота. Еще, не знаю, относится это к делу или нет, но месячные идут так же с 12 лет + они всегда опаздывают на несколько месяцев. К кому обращаться с этим? Помогите!
Добрый день. Не совсем понял вашей цели. Вы хотите найти кого-то, что бы что? Все что вы описываете это нормальное проявление сексуальности, да все это признаки высокого сексуального темперамента и это естественно. Так же получается, что вы ее не реализуете, хотя с точки зрения биологии уже давно к этому готовы, о чем и говорят месячные с 12 лет. Думаю, что регулярная половая жизни в браке или как вам будет угодно, поможет снизить имеющаяся сексуальное напряжение. Чтобы это реализовать начинать нужно с простого общения с противоположным полом. О выделениях, это проявление вашего сексуального желания, так как одной из реакции организма как раз и является любрикация (увлажнение половых органов). С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.