Консультации / Урология

Неприятные ощущения при мочеиспускании и сексуальное возбуждение не проходит

Здравствуйте! Недели три назад был активный период в сексе с мужем, после этого начались странные ощущения при мочеиспускании - как будто пульсация в конце. Ну не очень приятно, но больно не было, не обращала внимания, думала пройдет. Спустя где-то неделю опять после секса было больно ходить в туалет, болезненное и частое мочеиспускание. Подумала, что цистит (никогда не было), приняла однократно Монурал на ночь, на следующий день боли не было, пульсация в конце так и оставалась. Но несколько дней у меня начались другие ощущения. Причем очень неприятные. Постоянная тяжесть в районе клитора, и сексуальное возбуждение, которое не проходит. Меня это уже измучило за 4 дня. К пульсации прибавилось периодическое жжение в мочеиспускательном канале. Ходить, сидеть неприятно - перевозбужденное состояние, на работе просто мучительно. Не хочу, чтобы трогали. Пробовала самостоятельно простимулировать оргазм - легче не стало, наоборот ощущение перевозбуждения усилилось. Я подозреваю, что у меня инфекция мочевыводящих путей типа уретрита, но в симптомах нигде не нашла такого, как сексуальное возбуждение. К кому мне бежать в первую очередь - гинеколог, уролог, невролог, психотерапевт? Есть ли шанс, что это пройдет после лечения? Я уже измучилась((
Вы правы - это похоже на воспаление одной и мочеполовых структур, возможно желез. В первую очередь на осмотр к гинекологу.