Консультации / Гематология

Роды на клексане

Здравствуйте! По показаниям Колю клексан 0,4 утро, 0,4 вечер. Как правильно отменять препарат перед родами (планируются естественные роды) и какая схема возобновления уколов после родов и сколько дней?
Добрый день! Для решения вопроса об отмене клексана необходима очная консультация гематолога или гемостазиолога. Нужно знать данные о вашем анамнезе, течении беременности и показатели свертывающей системе крови.После родов обычно требуется гепаринопрофилактика в течение 4-6 недель после родов под контролем анализов