Консультации / Гинекология

Как определить первый день менструации

Здравствуйте. В середине цикла прошлого месяца пошли кровавые выделения. Гинеколог направила на УЗИ малого таза с 1-5день месячных. И прописала принимать с этого месяца "Хлое" Вчера вечером были немного розоватые выделения (нечего не болело, не тянуло живот). Скажите пожалуйста как считать первый день месячных с розовых выделений(еле видных) или когда уже будет кровь???
Здравствуйте. Первый день менструации расчитывается с момента появления нормальных менструальных выделений (кровяных).