Консультации / Гинекология

Определить срок беременности

Подскажите, как определить какая у меня неделя беременности, если последние месячные были 04.09.2012 года, и с какой недели ставят на учет. Заранее спасибо.
Добрый день, Лия *****! Акушерский срок отсчитывается с первого дня последней менструации, соответственно срок 4-5 недель. На учет Вас обязаны поставить при первом посещении врача женской консультации и установления факта беременности.