Консультации / Хирургия

Перевязки после ампутации

Здравствуйте! Бабушке 79-ти лет сделали ампутацию выше колена. Каждая перевязка в больнице сопроваждалась истошными криками. Скажите пожалуйста, так и должно быть или данная процедура должна быть безболезненной? Заранее спасибо за ответ.
лучше вопрос задать к лечащему врачу - я не могу отвечать за действия других людей.