Консультации / Хирургия

Плохо заживает рана после ампутации большого пальца ноги

Доброго времени суток! Уважаемый Врач, моему папе, 59 лет. 06.07.2016 года в следствии лечения инфекции большого пальца правой ноги, ему провели операцию - ампутацию пальца. Швы сняли на 4-ый день, лечащий врач сказал что все нормально. Ходим ежедневно на перевязки, делают уколы. Согласно результатам анализов - диабета нет, по узи - проходимость вен в пределах нормы. Не курит, спиртным не злоупотребляет. На сегодняшний день, рана заживает плохо. На днях врач сказал перевязку делать с мазью Тетрациклин. Результат, пошла аллергия, хотя аллергии у Папы никогда не было. Подскажите пожалуйста, какой период заживления раны после такой операции или может нам назначают не правильное лечение и мы зря поникуем?!. Спасибо, будем очень Вам признательны за ответ.
Здравствуйте. Температура - признак инфекции. Нужно идти в больницу.