Консультации / Урология

Помогите пожалуйста расшифровать рекомендации врача

Здравствуйте, врач назначил лечение против хронического цистита. Все понятно кроме цифр в кружочке над лекарствами. Это курсы могут быть так указаны, т.е. 1 месяц и 2 месяц? Или может лекарства не все сразу пить? Вдруг это очень важно. Возможности у врача спросить, к сожалению, нет, т.к. прием был платным и больница достаточно далеко. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Никак не могу прокомментировать кружочки, но это точно не длительность в месяцах, поскольку ни Амоксиклав, ни Монурал, ни Флуконазол не принимаются в течение месяца. Возможно врач имел ввиду порядок приёма, вначале препараты под цифрой 1, затем 2. Но вот длительность препарата ни на одном фото не отражена.