Консультации / Гинекология

Не могу расшифровать назначение врача.Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! У меня такая проблема...врач гинеколог-эндокринолог выписала лечение, но я не все могу расшифровать как принимать лекарства (немного запуталась сколько по продолжительности).К врачу же попасть невозможно-я из другого города...не могли бы вы мне помочь... Диагноз-Хронический левосторонний сальпингоофорит,эндоцервицит. Гипоталамический синдром.Опсоменорея. Рекомендации-Эстравел тайм фактор.по схеме 28 дней с 1 дня цикла.3 месяца. далее дегидратационная терапия с 16 дня цикла до начала менструаций. (то есть процедуру проводить 3 месяца с 16 дня цикла?) 4-6 курсов, - верошпирон 25 мг 1 т утром далее через - магне В6 по 1 т 2 раза в день 1-2 месяца - ноотропил 800 мг 1 т в день 2) нео-пенотран № 14 по 1 св на ночь далее генферон 500 000 № 10 по 1 св на ночь повторить после 2х менструаций (генферон 2 курса по 10) Первым, с чего сказали начать-свечи.Буквально с сегодняшнего дня и до начала месячных, потом вторые свечи. Пока пачка не кончится? 4-6 курсов...это -дегидратационная терапия, или три вида таблеток столько принимать? просто я совсем запуталась....у меня так много вопросов...очень плохие диагнозы, а я не могу начать лечение...подскажите мне поподробнее что и за чем должно следовать....((( заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Как я понимаю назначения Вашего доктора, то они таковы: с первого дня менструации Вы начинает прием эстравел тайм фактора по имеющейся в упаковке препарата схеме, в ней все подробно описано. Далее - дегидратационная терапия с 16го дня цикла до начала менструации, я так понимаю, по рекомендации Вашего доктора. начать данную терапию после окончания 3месячного курса приема эстравела. Данная терапия включает прием верошпирона и магне В6 по схеме и рассчитана на 4-6 курсов. Далле следует прием ноотропила по схеме. Вторая ступень всей вашей терапии включает местное лечение свечами по схеме. Данные препараты меняют друг друга: 14 дней принимаются одни свечи, затем 10 дней другие. Через 2 менструальных цикла - повторить прием последнего препарата. Думаю, помогла Вам немного. А вообще, никогда не стесняйтесь уточнять у доктора вопросы по поводу приема назначенных препаратов. Это очень важно. Доброго Вам здоровья.