Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста дочке 3 месяца анализ мочи: BLD: +/- 5RBC/ul, BIL: neg, URO; norm 1,6 umol, KET; neg, PRO; neg, NIT: neg, GLU: neg, pH: 8.0, S.G.: 1.010, LEU: +++ 500WBC/ul, VTC: neg. Что это значит и опасно ли это? Врач наш сказала что нужна госпитализация!! Так ли это?? С уважением Катерина!
Здравствуйте! Сильный лейкоцитоз в моче может служить признаком инфекции мочевыводящих путей, ребенок очень маленький, я бы посоветовала следовать рекомендации врача или как можно скорее проконсультироваться с грамотным нефрологом, не забыв на прием этот анализ. С уважением, Бутузова Олеся