Консультации / Андрология

Не чувствую как наполняется мочевой пузырь

Здравствуйте, около полугода назад может более появилась такая проблема,не ощущаю свой мочевой пузырь,т.е. не чувствую как он наполняется и плохо хожу в туалет по маленькому, плюс ко всему слабая эрекция и бывает что болит левый бок со стороны живота и со спины так же бывает жжение в области почек. Был на УЗИ малого таза,показало что небольшое увеличение левой почки, уролог сказал что всё хорошо,сдал общий анализ мочи и крови всё в норме. К какому врачу идти не знаю, прошу вашего совета,эта проблема мешает.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте. Вам нужно пройти обследование - урофлоуметрию с определением остаточной мочи и КУДИ. По результатам будет ясно, проблема с тонусом мочевого пузыря (этим занимаются неврологи и урологи) или с нижними мочевыми путями (компетенция урологов).