Консультации / Урология

Не чувствую как наполняется мочевой пузырь

Здравствуйте, более полугода назад появилась такая проблема, не чувствую наполнение мочевого пузыря и при этом болит левый бок. Делал УЗИ малого таза,УЗИ брюшной полости,сдавал кровь и мочу-все в норме. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться. При этом слабая эрекция и отсутствует желание заниматься сексом.
Здравствуйте. Возможен заброс мочи из мочевого пузыря в почку, сдайте половые гормоны
Что входит в половые гормоны, какие это анализы?
ЛГ, тестестерон, эстрадиол , ФСГ, ГСПГ
Я задавал вопрос что не чувствую свой мочевой пузырь и болит левый бок,вопрос ещё такой плюс ко всему появляется жжение со стороны спины ,с обоих сторон и в области живота,выше пупка. Подскажите что это может быть и может ли это быть связано с ЖКТ?
Вам нужно обратиться к неврологу
Большое спасибо