Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Цистит начался в конце августа. Сразу пошла к урологу. Назначили 5нок. Помогло на 10 дней. Потом пошла к гинекологу сдала пцр отрицательно все. Посев из влагалища кишечная палочка 10х4. Пролечила. Офлоксоцин, свечи, антигрибковые препараты. Но сразу вернулся цистит. Половой жизнью не живу более года. Сдала посев мочи. Proteus vulgaris 10х6. Общий анализ мочи в норме.Лейкоциты 0-1. Белка, эритроцитов, соли нет. Назначено урологом цефтриаксон 7 дней в/м + метрогил в/в. Цицибон 1 месяц. Уролесан, канефрон. Антибиотики помогли на 3 дня. Потом все вернулось. Жжение при мочеиспускание в конце и после в течении 2 часов. Когда пузырь наполняется начинается жжение в уретре и как бы на дне мочевого пузыря. И ночью ощущение что пузырь переполнен и распирает. Спать не дает. Но в туалет хожу не более 6 раз за сутки. Уролог разводит руками. Т.К. После антибиотиков анализ на посев. Показал протеус вулгарис 10х3. И врач сказал это не надо лечить антибиотиками. Также пропиты вагилак, лактацид, свечи залаин, бифидумбактерин, риофлора баланс, уролесан. Жжение и чувство распирания не проходят. Узи показал: признаки хронического цистита. Уролог ничего больше не назначает. По гинекологии мозки тоже в норме. Что же мне делать, чем еще лечиться? Устала уже. Неужели хронический цистит не излечим.
Хронический цистит излечим. Необходим комплексный подход и постоянный контроль , полное обследование , включая цистоскопию и биопсию стенки мочевого пузыря.