Консультации / Генетика

Тпт к днк

Добрый день, сегодня была на узи. Сказали что всё хорошо, но придя домой и открыв протокол заполненный рукой я увидела что врач толи случайно толи нет подчеркнул в пункте : ультразвуковые маркеры хромосомных болезней не/выявлены , четыре буквы " выяв" ,но ничего не написал что именно не так. Сейчас срок 20 нед на сроке 18.5 в печатном варианте было везде без патологий. Ещё в последнем указано что дк 0.53 а тпт 0.38 , что по соотношению равно 0.71. На сроке 18.5 было соотношение 0.48. Подскажите на моём сроке 0.71 это норма?
Здравствуйте! Если выявлены какие-то маркёры хромосомных болезней, это выносится в заключение, если ничего не указано, значит все нормально