Консультации / Генетика

Ожидаемый риск трисомии 21 18 13

Здравствуйте. У меня на 1 скриннинге на УЗИ было все хорошо. ТВП=1,6 носовая кость -2,1 Врач не дала результаты рисков только сказала, что все нормально там. А к генетику направила , и направила, как она сказала, по завышенным показателям бета-хгч 2,039 Мом. Больше ничего не сказала, дала направление к генетику, где написала в результатах ещё и РАРР-а=0,599 . Эти показатели были в 12 недель 1 день. УЗИ второе показало , что все хорошо. ТПТ/ДНК=0,66 в заключении написали что все хорошо. Но я все равно очень волнуюсь, зачем отправили к генетику. Объясните пожалуйста, с чем могут быть связаны такие результаты?
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы (гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ) Чтобы исключить хромосомную патологию плода необходимо БХ(его назначит гинеколог) Всего доброго