Консультации / Лекарственные препараты

Скрытый дефицит железа у ребёнка

Здравствуйте, у дочки выявлен скрытый дефицит железа. Ферлатум и Гемаплекс не пьёт ни в какую. Истерики по полчаса. Пробовали множество разных методов. Ребёнок в основном на ГВ, обычную еду ест нестабильно, мало и очень избирательно, поэтому вмешать туда неприятный препарат не получается - чувствует вкус и перестаёт есть. Силой давали - выплёвывает и сильно плачет. Можете ли посоветовать хороший препарат железа в каплях, максимально нейтрального вкуса, чтобы незаметно вмешивать в еду?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Любой препарат железа будет иметь специфический вкус, несмотря на ароматические добавки. Можно попробовать Актиферрин в каплях или Тотема. Разводите раствор в сладком напитке - может так получится замаскировать привкус.