Консультации / Педиатрия

Прием Пропанорма разово при кормлении грудью

Добрый день . Племяннице аритмолог назначил Пропанорм при приступе пароксизмальной тахикардии единоразово 3 таблетки. В данный момент у неё ребёнок 2 мес. на грудном вскармливании. По инструкции непонятно как в таком случае прерывать грудное вскармливание, на какой промежуток времени. Проконсультироваться у врача нет возможности, т.к. живут в селе и надо ехать в областной центр.
Здравствуйте! Смотрите в инструкции период выведения химического вещества из организма, только через этот промежуток времени можно сцедиться и возвращаться к лактации, при условии, что в инструкции нет противопоказаний к грудному вскармливанию на фоне приема данного препарата. Здоровья вам!